ЧТО СДЕЛАНО 1







ЕДЕМ К ДЕДУ МОРОЗУ!!!!

ХОТИМ РАССКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ, КАК ДЕТИ ПОЕХАЛИ К ДЕДУ МОРОЗУ В СТАНЬКОВО. Рассказ будет состоять из нескольких частей - потому что много фото и видео. Вы можете спросить - ЗАЧЕМ ТАК МНОГО? А это потому, что есть дети и молодые люди, которые не поехали (почти не выходят из квартиры...точнее не выезжают), а "присутствовать" очень хочется. Поэтому постараемся всё сделать детально!
  Итак...началось всё  с того, что детям очень хотелось к Деду Морозу! Но как туда попасть? Ребёнок с ограниченными возможностями..., да ещё таких детей много...И тогда, мы дали объявление. Ну, такое сообщение составили (в рамках ПРОЕКТА "ПОДАРОК  В РОЖДЕСТВО"), а наши друзья и знакомые (и друзья друзей и т.д.) распространили по "своим каналам". И через некоторое время  деньги на оплату автобуса появились, и дети  к Морозу всё-таки съездили. УРА!!! Спасибо большое за возможность поехать! Давайте посмотрим, как всё было:)

   Выезжали в 13.00 с "пожарки". Замёрзли немного. Погода непонятная какая-то была.





Это мы всё стоим на остановке - автобус ждём:))
Наконец он приехал! мы все очень быстро в него загрузились и стали отогреваться:)
Все дети ехали в сопровождении родителя - так что поездка была семейной!







Почему то не было по дороге никаких указателей, поэтому мы "плутали". Так подъехали к Ж.Д. переезду. ЖДАЛИ ПОЕЗД!!! Между прочим для детей это было "дополнительным аттракционом"!:))

ПРИЕХАЛИ!!! ВЫГРУЖАЕМСЯ!!!

 








Погода, сами видите - не зимняя. Но что-то хорошее есть и в этом: а как бы мы детей в инвалидных креслах по снегу возили бы???

















 КОНЕЦ   ПЕРВОЙ  ЧАСТИ.





поездка в Станьково. часть 2. Зоопарк!

все животные удивительно миролюбивы и добродушны!



подходили прямо "к людям" - морды высовывали:))


















Это як ЯША - нереальный позёр! Насмешил всех. Артист просто!

 

Сначала мы думали, что животные голодные. Иначе, чего они за нами толпой бегают и лезут "обниматься"? Но почему тогда они выглядят откормленными и довольными? А ещё ухоженные и не агрессивные. В общем - животные там реально - необычные"!











КОНЕЦ 2 ЧАСТИ.






ЧАСТЬ 3. ПОЕЗДКА К ДЕДУ МОРОЗУ

Мы все немного подмёрзли и устали, поэтому, когда завернули в кафе - все очень радовались. Расставили там столы и лавки так, чтобы могли проехать калясочники. Всех развезли и рассадили. Накупили еды и чая. КЛАСС!!!



согрелись-наелись - теперь потиху стали собираться в автобус










на обратном пути в автобусе подарили детям книжки и леденцы на палочках:)










СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ ДЕТЕЙ!!!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО СДЕЛАЛ ПРАЗДНИК ВОЗМОЖНЫМ!!!!





















































Комментариев нет:

Отправить комментарий