НАШИ ПАРТНЁРЫ И ДРУЗЬЯ

Вокруг много хороших людей! 
На этой странице мы будем публиковать данные наших друзей и партнёров, которые сотрудничают с нами и помогают детям с ограничениями. Помощь бывает разной - но всегда очень необходимой! У нас много друзей. Когда мы обращаемся к кому-то за помощью - обычно люди стараются помочь детям.  Они понимают, что у ЭТИХ детей не совсем обычное радостное детство и  их ожидает далеко не безоблачное будущее. У них гораздо меньше  шансов, чем у обычных здоровых деток. Но ВСЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЭТИ ДЕТИ - ТАКИЕ ЖЕ ДЕТИ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. Со своими мечтами, "секретиками", переживаниями и радостями... Мы - взрослые, понимая это - стараемся подарить им детство. Помочь чему-то научиться, куда-то съездить... Иногда семьям, с такими детками бывает КРАЙНЕ сложно...и находятся люди, которые приобретают для них какие-то необходимые вещи и покупают продукты. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ ДОБРЫЕ СЕРДЦА. 
МЫ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ В ДОРОГЕ ВСЕМ, КТО ЖДЁТ ПОДМОГИ!
итак...  мы будем писать о всех, кто согласиться огласить свои данные, о всех, КТО ПОМОГ ДЕТЯМ!
Частное рекламно-производственное унитарное предприятие «Нью Алан»/  Благодарим директора Чичко Александра Анатольевича за помощь в разработке и изготовлении визиток  АНГЕЛЫ и пр. полиграфической продукции.


Мы благодарим  Климову Юлию Георгиевну, директора салона-магазина  Nuga Best в Минске (Сухарево).  nugabestbel.by

Салон-магазин НУГА БЕСТ г. Минск, ул. Сухаревская, 38, к. 2.

 наши друзья с форумов  TUT.BY - ДОБРОЕ СЕРДЦЕ (нажмите на  доброе сердце И ОКАЖИТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!)

 Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность United Music и Евгению Шиманскому за ДОБРОЕ СЕРДЦЕ и помощь в благотворительности.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: LOGO.jpg
Просмотров: 0
Размер: 82.2 Кб
ID: 20619http://united-music.by/ (магазин профессионального звукового оборудования UNITED MUSIC)
 

http://denny.by/ - печать на футболках. Эта компания помогает нам  в изготовлении футболок с логотипом АНГЕЛОВ. Футболки необходимы нам во время проведения любых мероприятий для детей с ограничениями. И они, и их родители всегда видят нас по нашим футболкам среди остальных людей на празднике или ином мероприятии и могут обратиться за помощью. Иногда нужно донести ребёнка и его каляску до каких-то мест в зале, помочь в других-разных моментах. 
В общем выражаем огромную благодарность компании DENNY.BY за понимание и оказываемую АНГЕЛАМ помощь.
Компания EPAM Systems — ведущий разработчик программного обеспечения в Центральной и Восточной Европе - http://www.epam.by/aboutus-summary.htm. Эта замечательная компания и её сотрудники регулярно помогают нам  в проведении различных акций. У них по-настоящему ДОБРЫЕ СЕРДЦА. Спасибо им огромное!!!




НАШИ ДРУЗЬЯ В ГЕРМАНИИ -yourhelpnow.de -



Общественное объединение «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам» (ОО «БелАПДИиМИ») — общественная организация, объединяющая на добровольной основе более 3500 семей, в которых живут дети и молодые люди с особенностями психофизического развития.

Мы являемся члена Фрунзенского отделения этой организации, активно сотрудничаем и помогаем ей и  другим семьям в ней состоящим.




  ОТКРОВЕНИЕ

            http://www.otkrovenie.by 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий