Доска объявлений


Бывает так, что вещи,  которые одному некуда девать, другому нужны просто позарез. Классический пример: купили новую мягкую мебель, а старая не в таком виде, чтобы продавать, на даче же и без того барахла хватает. А кому-то сидеть не на чем. Сегодня интернет просто пестрит сайтами, посредством которых люди выручают друг друга. Основную массу объявлений типа «отдам–приму» составляют о передаче в хорошие руки животных и растений: собаки, коты, рыбки и даже «белая крыса в розовой клетке» находят новых хозяев. Вторая группа – детские вещи. Впрочем, поделиться просят добром самым разным, начиная от табуреток, телефонов, старых компьютеров и ноутбуков, заканчивая автомобилями.
Мы в свою очередь будем размещать объявления  ПОМОЩИ семьям, воспитывающим деток с инвалидностью. Если у вас есть то, что не нужно вам, но нужно им - пожалуйста, звоните нам по указанным телефонам. Так же, если вы хотите разместить здесь своё объявление - номера телефонов прилагаются в визитке:)

Для отдыха детей с инвалидностью на даче в летний период необходимы гамаки, надувной матрас - можно надувную кровать, бассейны надувные, садовая мебель - стол-стулья или табуретки, скамьи. Всё целое, не требующее ремонта.




Многодетная семья, воспитывающая ребёнка-инвалида (ДЦП), примет в подарок холодильник и морозильник, Минск,Атлант (или другие не старые и исправные).







Семья, воспитывающая ребёнка-инвалида нуждается в кухонной мебели (не старой, не разваливающейся).

 
 Я воспитываю сына одна. Он - полностью лежачий ребёнок. Мы постоянно нуждаемся в памперсах 12-25 кг. и влажных салфетках. Если  у вас остались памперсы - пожалуйста - отдайте нам. Они нам очень нужны. Заранее спасибо




    Мой ребёнок - инвалид с детства. Лежачий. Кушает только протёртую пищу  детское питание - смеси, пюре, мясо-пюре, кашки. Если у вас осталось детское питание с нормальным сроком годности - вы можете отдать нам, мы с радостью примем.

Нам нужен компьютер с монитор, клавиатура и "мышка". В нашей семье трое детей, 1 - ребёнок-инвалид. К сожалению мы не можем купить компьютер сами - все деньги уходят на еду и квартиру. Мы бы хотели, чтобы Саша (мальчик с ДЦП) научился сам печатать и освоил компьютер. Так он сможет учиться и общаться с друзьям. Спасибо...


 Если у вас есть старый (но исправный!) цифровой фотоаппарат (морально устаревший) мы с радостью примем его для нашей дочки, у которой ДЦП. Мы часто выезжаем на прогулки и она любит фотографировать. Наш фотоаппарат сломался, к сожалению.


Комментариев нет:

Отправить комментарий